Учебный центр

E-mail: edu@smeta.ua
+38 (057) 341-80-81

Наши Выпускники
Список сертификатов Учебного центра сметного дела. Более 3 700 специалистов успешно
прошли обучение и повысили квалификацию



Серия Фамилия, имя, отчество Дата выдачи
UA2001E-001 Фенин Андрій Михайлович 16.01.2020
UA2003E-002 Блохіна Наталія Володимирівна 26.02.2020
UA2003E-003 Перелигін Олексій Сергійович 26.02.2020
UA2003E-004 Паньшина Ольга Андріївна 26.02.2020
UA2003E-005 Попов Олег Миколайович 26.02.2020
UA2003E-006 Хохрякова Дар‘я Олександрівна 26.02.2020
UA2003E-007 Токарева Лариса Миколаївна 26.02.2020
UA2003E-008 Матвєєв Андрій Володимирович 26.02.2020
UA2003E-009 Джурило Степан Михайлович 26.02.2020
UA2003E-010 Невмивака Тарас Валерійович 26.02.2020
UA2003E-011 Бевзюк Дмитро Романович 26.02.2020
UA2001E-012 Гончарова Катерина Геннадіївна 02.03.2020
UA2001E-013 Кунаєв Володимир Геннадійович 02.03.2020
UA2001E-014 Лельоткіна Юлія Володимирівна 02.03.2020
UA2001E-015 Філіпова Олена Володимирівна 02.03.2020
UA2001E-016 Бородіна Олена Юріївна 02.03.2020
UA2001E-017 Чорна Ольга Олександрівна 02.03.2020
UA2001E-018 Ковалюк Людмила Михайлівна 02.03.2020
UA2001E-019 Стременешенко Світлана Михайлівна 02.03.2020
UA2001E-020 Поліщук Ірина Вікторівна 02.03.2020
UA2001E-021 Дмитрієва Аліна Дмитрівна 02.03.2020
UA2001E-022 Крикливенко Євгенія Андріївна 02.03.2020
UA2001E-023 Піднебенна Анна Сергіївна 02.03.2020
UA2001E-024 Обарлова Катерина Юріївна 02.03.2020
UA2001E-025 Сухачева Надія Олександрівна 02.03.2020
UA2001E-026 Трофимова Оксана Сергіївна 02.03.2020
UA2001E-027 Шугало Сергій Михайлович 02.03.2020
UA2001E-028 Макущенко Марія Олексіївна 02.03.2020
UA2001E-029 Плешакова Марія Андріївна 02.03.2020
UA2001E-030 Столяренко Олександр Сергійович 02.03.2020
UA2001E-031 Насирова Ольга Віталіївна 02.03.2020
UA2001E-032 Мотолигіна Христина Володимирівна 02.03.2020
UA2001E-033 Джабраілов Арсен Магомедович 02.03.2020
UA2001E-034 Павленко Ігор Олександрович 02.03.2020
UA2001E-035 Пушкар Тетяна Андріївна 12.03.2020
UA2001E-036 Солдатенко Алла Сергіївна 12.03.2020
UA2001E-037 Столяренко Оксана Миколаївна 12.03.2020
UA2001E-038 Дубова Олена Миколаївна 12.03.2020
UA2001E-039 Бортнік Ганна В’ячеславівна 12.03.2020
UA2001E-040 Гладун Юлія Олександрівна 12.03.2020
UA2001E-041 Майборода Оксана Сергіївна 12.03.2020
UA2001E-042 Купіна Клавдія Іванівна 12.03.2020
UA2001E-043 Рарог Олена Анатоліївна 12.03.2020
UA2001E-044 Матковський Дмитро Володимирович 12.03.2020
UA2001E-045 Кургузова Оксана Володимирівна 12.03.2020
UA2001E-046 Алексєєва Ольга Борисівна 12.03.2020
UA2001E-047 Харчова Олена Василівна 12.03.2020
UA2001E-048 Пенькова Інна Петрівна 12.03.2020
UA2001E-049 Буз Сергій Олександрович 12.03.2020
UA2001E-050 Кириленко Віктор Віталійович 12.03.2020
UA2001E-051 Василенко Ріта Миколаївна 12.03.2020
UA2001E-052 Остратенко Костянтин Юрійович 12.03.2020
UA2001E-053 Мамлєєв Юрій Олександрович 12.03.2020
UA2001E-054 Пархоменко Максим Вiкторович 12.03.2020
UA2001E-055 Коркiн Костянтин Леонiдович 12.03.2020
UA2001E-056 Стоколос Альона Ігорівна 12.03.2020
UA2001E-057 Погорiлий Олексiй Олександрович 12.03.2020
UA2001E-058 Сіліна Світлана Сергіївна 12.03.2020
UA2001E-059 Безмельніцина Тетяна Леонідівна 12.03.2020
UA2001E-060 Іськова Ліна Миколаївна 12.03.2020
UA2001E-061 Барбашова Анастасія Сергіївна 12.03.2020
UA2001E-062 Бакуліна Ірина Євгенівна 12.03.2020
UA2001E-063 Жук Ольга Володимирівна 16.04.2020
UA2001E-064 Величко Ольга Сергіївна 16.04.2020
UA2001E-065 Букота Марина Олександрівна 16.04.2020
UA2001E-066 Корчинська Людмила Григорівна 16.04.2020
UA2001E-067 Єрохіна Наталя Сергіївна 16.04.2020
UA2001E-068 Зубченко Галина Юріївна 16.04.2020
UA2001E-069 Чернова Ольга Миколаївна 16.04.2020
UA2001E-070 Єгоров Ігор Володимирович 16.04.2020
UA2001E-071 Овчарова Юлія Олександрівна 16.04.2020
UA2001E-072 Проценко Карина Вадимівна 16.04.2020
UA2001E-073 Нечунеєва Інна Юріївна 16.04.2020
UA2003E-074 Денисенко Тетяна Юріївна 23.04.2020
UA2003E-075 Чумаченко Владислав Андрійович 23.04.2020
UA2003E-076 Статкевич Анна Геннадіївна 23.04.2020
UA2003E-077 Грицай Ірма Валеріївна 23.04.2020
UA2003E-078 Джабраілов Арсен Магомедович 23.04.2020
UA2003E-079 Скляр Володимир Євгенович 23.04.2020
UA2003E-080 Жуков Олександр Володимирович 23.04.2020
UA2003E-081 Плесницький Андрій Валерійович 23.04.2020
UA2001E-082 Барбашова Анастасія Сергіївна 13.05.2020
UA2001E-083 Кравченко Олена Артурівна 13.05.2020
UA2001E-084 Чипак Наталія Леонідівна 13.05.2020
UA2001E-085 Голубова Ірина Дмитрівна 13.05.2020
UA2001E-086 Биковська Ірина Адольфівна 13.05.2020
UA2001E-087 Пайвін Віктор Олександрович 13.05.2020
UA2001E-088 Семенова Ірина Борисівна 13.05.2020
UA2001E-089 Донець Ірина Олександрівна 13.05.2020
UA2001E-090 Фесенко Ганна Валеріївна 13.05.2020
UA2001E-091 Мєліхова Любов Антонівна 13.05.2020
UA2001E-092 Бражнік Олена Вікторівна 13.05.2020
UA2001E-093 Конкіна Наталія Юріївна 13.05.2020
UA2001E-094 Романько Наталiя Григорiвна 13.05.2020
UA2001E-095 Мирощенкова Вікторія Євгенівна 13.05.2020
UA2001E-096 Гавжєєв Євген Дмитрович 13.05.2020
UA2001E-097 Хоролець Юлія Миколаївна 13.05.2020
UA2001E-098 Сметаник Юлія Миколаївна 13.05.2020
UA2001E-099 Зимогляд Анна Віталіївна 13.05.2020
UA2001E-100 Кириченко Олег Юрійович 13.05.2020
UA2001E-101 Шевченко Олена Володимірівна 13.05.2020
UA2001E-102 Шевченко Карина Михайлівна 13.05.2020
UA2001E-103 Коляда Марія Миколаївна 13.05.2020
UA2001E-104 Стасенко Валентина Володимірівна 13.05.2020
UA2001E-105 Джамалова Рашида Хаджиївна 13.05.2020
UA2001E-106 Чалий Олександр Васильович 13.05.2020
UA2001E-107 Бондар Оксана Валентинівна 13.05.2020
UA2001E-108 Єрохіна Олеся Анатоліївна 13.05.2020
UA2001E-109 Качка Анатолій Ярославович 13.05.2020
UA2001E-110 Прибитько Ірина Олександрівна 13.05.2020
UA2001E-111 Ющенко Світлана Михайлівна 13.05.2020
UA2001E-112 Олексієнко Сергій Владиславович 13.05.2020
UA2001E-113 Балинець Світлана Яківна 13.05.2020
UA2001E-114 Гірник Тетяна Павлівна 13.05.2020
UA2001E-115 Руденко Михайло Миколайович 13.05.2020
UA2001E-116 Антощук Микола Петрович 13.05.2020
UA2001E-117 Письменний Станіслав Миколайович 13.05.2020
UA2001E-118 Козаков Віталій Анатолійович 13.05.2020
UA2001E-119 Абрат Андрій Васильович 13.05.2020
RU2004Е-001 Пантюхина Елена Васильевна 26.02.2020
RU2004Е-002 Литвинова Елена Алексеевна 26.02.2020
RU2004Е-003 Сысоева Людмила Сергеевна 26.02.2020
RU2004Е-004 Черепанов Александр Валерьевич 26.02.2020
RU2004Е-005 Соловьева Оксана Александровна 26.02.2020
RU2004Е-006 Гаврилин Андрей Юрьевич 26.02.2020
RU2004Е-007 Рассолов Дмитрий Вячеславович 26.02.2020
RU2004Е-008 Скоробогатько Елена Дмитриевна 26.02.2020
RU2004Е-009 Скоробогатько Павел Сергеевич 26.02.2020
RU2004Е-010 Хламова Елена Леонидовна 26.02.2020
RU2004Е-011 Рябоконь Ульяна Александровна 26.02.2020
RU2004Е-012 Зеленова Лидия Сергеевна 26.02.2020
RU2004Е-013 Матафонов Евгений Александрович 26.02.2020
RU2002Е-014 Семенов Андрей Викторович 17.03.2020
RU2002Е-015 Ксензова Татьяна Викторовна 17.03.2020
RU2002Е-016 Федотова Марина Михайловна 17.03.2020
RU2002Е-017 Новиков Андрей Михайлович 17.03.2020
RU2002Е-018 Назарова Виктория Геннадьевна 17.03.2020
RU2002Е-019 Прудских Павел Викторович 17.03.2020
RU2002Е-020 Скляр Елена Ильинична 17.03.2020
RU2002Е-021 Пеунова Ольга Валентиновна 17.03.2020
RU2002Е-022 Маслов Александр Александрович 17.03.2020
RU2002Е-023 Пушко Екатерина Александровна 17.03.2020
RU2002Е-024 Карпеня Наталья Викторовна 17.03.2020
RU2002Е-025 Паршуковская Любовь Васильевна 17.03.2020
RU2002Е-026 Яковлев Андрей Александрович 17.03.2020
RU2002Е-027 Юлия Ивановна Пранович 17.03.2020
RU2002Е-028 Тагиров Закир Алиевич 17.03.2020
RU2002Е-029 Рубцов Геннадий Васильевич 17.03.2020
RU2002Е-030 Раевский Алексей Юрьевич 17.03.2020
RU2002Е-031 Пахомова Тамара Афанасьевна 17.03.2020
RU2002Е-032 Клизубова Елена Александровна 17.03.2020
RU2002Е-033 Шучалина Елена Анатольевна 17.03.2020
RU2002Е-034 Демина Светлана Анатольевна 17.03.2020
RU2002Е-035 Богданова Екатерина Геннадьевна 17.03.2020
RU2004Е-036 Прасолова Лариса Владимировна 23.04.2020
RU2004Е-037 Басова Юлия Александровна 23.04.2020
RU2004Е-038 Рябоконь Ульяна Александровна 23.04.2020
RU2004Е-039 Ивкин Александр Николаевич 23.04.2020
RU2004Е-040 Кособрюхова Наталья Анатольевна 23.04.2020
RU2002Е-041 Ольховская Ирина Николаевна 29.04.2020
RU2002Е-042 Зимоглядова Инна Владимировна 29.04.2020
RU2002Е-043 Бутаев Олимжон Темирбоевич 29.04.2020
RU2002Е-044 Жарикова Елена Анатольевна 29.04.2020
RU2002Е-045 Мельник Степан Богданович 29.04.2020
RU2002Е-046 Пивоваров Сергей Валерьевич 29.04.2020
KZ2004Е-001 Сәлтәй Гүлім Өміржанқызы 28.02.2020
KZ2004Е-002 Ногин Никита Николаевич 28.02.2020
KZ2004Е-003 Назерке Измахан 28.02.2020
KZ2004Е-004 Андреева Ирина Николаевна 28.02.2020
KZ2004Е-005 Воронова Валерия Владимировна 28.02.2020
KZ2004Е-006 Жолдигалиев Жалел Кахимович 28.02.2020
KZ2004Е-007 Кубышкина Наталья Владимировна 28.02.2020
KZ2004Е-008 Ботбаева Айгуль Файзуллаевна 28.02.2020
KZ2004Е-009 Турлыбек Акан Толеулыулы 28.02.2020
KZ2004Е-010 Сейтагзамов Абсаттар Зиятович 28.02.2020
KZ2002Е-011 Досанова Индира Канатовна 12.03.2020
KZ2002Е-012 Имашев Марат Райпович 12.03.2020
KZ2002Е-013 Тулегенов Амир Муратович 12.03.2020
KZ2002Е-014 Сейтбеков Галымжан Кулжабаевич 12.03.2020
KZ2002Е-015 Замиралова Ирина Валерьевна 12.03.2020
KZ2002Е-016 Есенгазин Айбек Амангелдиулы 12.03.2020
KZ2002Е-017 Базарбай Аманбай Базарбайулы 12.03.2020
KZ2002Е-018 Турлыбек Акан Толеулыулы 12.03.2020
KZ2002Е-019 Бейсембаева Сания Ермековна 12.03.2020
KZ2002Е-020 Шарипов Рустем Ибрагимович 12.03.2020
KZ2002Е-021 Степанова Ирина Игоревна 12.03.2020
KZ2002Е-022 Бейсембаева Ардакты Алайдаровна 12.03.2020
KZ2002Е-023 Ногин Никита Николаевич 12.03.2020
KZ2002Е-024 Мустафаева Гульнара Джумабаевна 12.03.2020
KZ2002Е-025 Сакбаева Азиза 12.03.2020
KZ2002Е-026 Мансуров Серик Жарылхасынович 12.03.2020
KZ2002Е-027 Алмахов Нурали Нурханович 12.03.2020
KZ2002Е-028 Бексултанов Арман Еркинович 12.03.2020
KZ2002Е-029 Тишкевич Лилия Михайловна 12.03.2020
KZ2002Е-030 Назыров Равиль Хасанович 12.03.2020
KZ2002Е-031 Капу Айнагуль Алимгалиевна 12.03.2020
KZ2002Е-032 Зарлыкова Мадина Амангельдыкызы 12.03.2020
KZ2002Е-033 Жолдигалиев Жалел Кахимович 12.03.2020
KZ2002Е-034 Ботакараева Жадыра Кулбаевна 12.03.2020
KZ2002Е-035 Фазыл Нурлан Бейсенбекович 12.03.2020
KZ2002Е-036 Распаева Сауле Валикановна 12.03.2020
KZ2002Е-037 Манкеева Газиза Серикбаевна 12.03.2020
KZ2002Е-038 Усербаев Ерлан Куралбаевич 12.03.2020